Archiv / Highlights (86 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1975

1975
Limit-Preis

Wolfgang Kolks (deutsch, geb. 1935) Komposition im Arbeitszimmer, Öl auf Leinwand, u.li.sig., Maße: 76,5 × 82 cm, u.li. ca. 10 cm gerissen, Farbabrieb, rückseitig etikettiert: Winter - Ausstellung 1972, Guter, altersbedingter Zustand.